Infos 17. Internationales Alge-Elastic Hallenturnier im Gymnasium Lustenau 2018 Unsere Web Sponsoren
EADatumGruppeSiegerSchiriHits


Infos bei Robert Ruault Email: roebl(ät)vol.at

Übersicht Gruppen
GruppeVerein
U-18FC Lustenau B
U-18FC Lustenau A
U-18SCR Altach
U-18SC Austria Lustenau
U-18Dornbirner SV
U-16FC Lustenau A
U-16FC Lustenau B
U-16SC Austria Lustenau
U-16BW Feldkirch
U-16SG Hofsteig
U-16SC Admira Dornbirn
U-14FC Lustenau
U-14SC Austria Lustenau A
U-14SC Austria Lustenau B
U-14BW Feldkirch
U-14SSV Biberach U13
U-14SC Tisis
U-13FC Lustenau
U-13Liechtensteinische Landesauswahl
U-13FC Dornbirn
U-13SC Austria Lustenau
U-13FC Götzis
U-12 BFC Lustenau C
U-12 BFC Lustenau B
U-12 BSG Wolfurt/Kennelbach
U-12 BAuswahl Bodensee-Rheintal
U-12 BSC Austria Lustenau
U-12 BSCR Altach
U-12 AFC Lustenau
U-12 AAuswahl Bodensee-Rheintal
U-12 AFC Wacker Innsbruck U11
U-12 ASG Wolfurt/Kennelbach
U-12 AFC Andelsbuch
U-12 ASC Austria Lustenau
U-11FC Lustenau
U-11FC Wacker Innsbruck
U-11SC Austria Lustenau
U-11FC Andelsbuch
U-11SC Hatlerdorf
U-11FC Lauterach
U-10FC Lustenau A
U-10FC Lustenau B
U-10FC Wangen 05
U-10SC Austria Lustenau
U-10FC Lauterach
U-10Dornbirner SV
U-09 BFC Lustenau D
U-09 BFC Lustenau C
U-09 BFC Lustenau B
U-09 BDornbirner SV B
U-09 BFC Langenegg
U-09 BFC Höchst B
U-09 AFC Lustenau A
U-09 AFC Diepoldsau-Schmitter
U-09 ADornbirner SV A
U-09 AFC Höchst A
U-09 AFC Dornbirn
U-09 ASC Austria Lustenau
U-08 BFC Lustenau B
U-08 BFC Lustenau C
U-08 BFC Diepoldsau-Schmitter
U-08 BSC Austria Lustenau B
U-08 BFC Dornbirn B
U-08 BFC Höchst C
U-08 AFC Lustenau A
U-08 ASC Austria Lustenau A
U-08 AFC Dornbirn A
U-08 AFC Höchst B
U-08 AFC Höchst A
U-07 BFC Lustenau B
U-07 BSC Austria Lustenau B
U-07 BFC Diepoldsau-Schmitter B
U-07 BFC Höchst B
U-07 BSSV Biberach
U-07 BFV Illertissen
U-07 AFC Lustenau A
U-07 AFC Dornbirn
U-07 AFC Diepoldsau-Schmitter A
U-07 AFC Alberschwende
U-07 AFC Höchst A
U-07 ASC Austria Lustenau A


Übersicht Vereine
VereinAnzahl Teams
FC Lustenau21
Austria Lustenau14
FC Höchst B3
FC Dornbirn3
FC Höchst A3
SG Wolfurt/Kennelbach 2
Auswahl Bodensee-Rheintal2
BW Feldkirch2
FC Diepoldsau-Schmitter2
FC Andelsbuch2
FC Lauterach2
Dornbirner SV2
SCR Altach2
FC Götzis1
FC Diepoldsau-Schmitter B1
FC Wacker Innsbruck1
FV Illertissen 1
SC Tisis1
Dornbirner SV A1
SG Hofsteig1
FC Wangen 051
FC Langenegg1
FC Höchst C1
SC Admira Dornbirn1
SC Hatlerdorf1
Dornbirner SV B1
SSV Biberach U131
FC Dornbirn B1
FC Alberschwende1
SSV Biberach1
FC Diepoldsau-Schmitter A1
Liechtensteinische Landesauswahl1
FC Wacker Innsbruck U111
FC Dornbirn A1
Gesamt81

Hits: