Infos 18. Internationales Fulterer Hallenturnier im Gymnasium Lustenau 2019 Unsere Web Sponsoren
EADatumGruppeSiegerSchiriHits
25.01.19 15:30 - 17:44U-15Dornbirner SV181
25.01.19 18:00 - 20:14U-16FC Lustenau A169
25.01.19 20:30 - 22:44U-18Austria Lustenau147
26.01.19 08:30 - 10:44U-07 AAlle101
26.01.19 08:30 - 10:44U-07 BAlle76
26.01.19 11:00 - 13:14U-08 AAlle93
26.01.19 11:00 - 13:14U-08 BAlle106
26.01.19 14:00 - 16:14U-09 AAlle83
26.01.19 14:00 - 16:14U-09 BAlle80
26.01.19 17:00 - 19:14U-10SG Wolfurt/Kennelbach B101
27.01.19 08:30 - 10:44U-13SC Austria Lustenau A137
27.01.19 11:00 - 13:14U-17 MFC Kennelbach87
27.01.19 13:30 - 15:44U-12FC Lustenau A136
27.01.19 16:00 - 18:47U-11Austria Lustenau170


Infos bei Robert Ruault Email: roebl(ät)vol.at

Info und Anmeldung

Übersicht Gruppen
GruppeVerein
U-18FC Lustenau A
U-18FC Lustenau B
U-18SC Austria Lustenau
U-18SG Hofsteig
U-18SPG Bregenz
U-18SCR Altach
U-17 MFC Lustenau B
U-17 MFC Lustenau A
U-17 MSpVgg Lindau
U-17 MFC Kennelbach
U-17 MFC Au
U-17 MSC Hatlerdorf
U-16FC Lustenau B
U-16FC Lustenau A
U-16FNZ Vorderwald
U-16Dornbirner SV
U-16SC Austria Lustenau
U-16SG Hofsteig
U-15FC Lustenau B
U-15FC Lustenau A
U-15Dornbirner SV
U-15SC Tisis
U-15SC Austria Lustenau
U-15SG Hofsteig
U-13FC Lustenau A
U-13FC Lustenau B
U-13SC Austria Lustenau B
U-13SC Austria Lustenau A
U-13SC Fussach
U-13FC Diepoldsau-Schmitter
U-12FC Lustenau A
U-12FC Lustenau B
U-12SC Austria Lustenau
U-12FC Höchst
U-12SCR Altach
U-12FC Friedrichshafen
U-11FC Lustenau A
U-11FC Lustenau B
U-11FC St. Gallen
U-11SCR Altach
U-11SC Admira Dornbirn
U-11VFB Hohenems
U-11SC Austria Lustenau
U-10FC Lustenau B
U-10FC Lustenau A
U-10SG Wolfurt/Kennelbach B
U-10SG Wolfurt/Kennelbach C
U-10Dornbirner SV
U-10FC Lauterach B
U-09 BFC Lustenau B
U-09 BFC Lustenau C
U-09 BFC Höchst B
U-09 BSC Austria Lustenau B
U-09 BSC Hatlerdorf B
U-09 BFC Dornbirn B
U-09 AFC Lustenau A
U-09 ADornbirner SV B
U-09 ADornbirner SV A
U-09 ASC Austria Lustenau A
U-09 AFC Dornbirn A
U-09 AFC Höchst A
U-08 BFC Lustenau B
U-08 BFC Lustenau C
U-08 BFC Dornbirn B
U-08 BFC Dornbirn C
U-08 BFC Höchst C
U-08 BSC Austria Lustenau B
U-08 AFC Lustenau A
U-08 AFC Dornbirn A
U-08 ASC Austria Lustenau A
U-08 AFC Sulz A
U-08 AFC Höchst A
U-08 AFC Höchst B
U-07 BFC Lustenau C
U-07 BFC Lustenau B
U-07 BFC Diepoldsau-Schmitter C
U-07 BSC Hatlerdorf C
U-07 BSC Hatlerdorf B
U-07 BFC Dornbirn C
U-07 AFC Lustenau A
U-07 AFC Diepoldsau-Schmitter A
U-07 ASC Hatlerdorf A
U-07 AFC Diepoldsau-Schmitter B
U-07 AFC Dornbirn A
U-07 AFC Dornbirn B


Übersicht Vereine
VereinAnzahl Teams
FC Lustenau25
Austria Lustenau11
SCR Altach3
SG Hofsteig3
Dornbirner SV3
FC Dornbirn A3
FC Dornbirn B3
FC Dornbirn C2
FC Höchst A2
FC Höchst B2
SC Hatlerdorf B2
FC Diepoldsau-Schmitter C1
SG Wolfurt/Kennelbach B1
VFB Hohenems1
FC Au1
Dornbirner SV A1
SC Admira Dornbirn1
FC Sulz A1
SG Wolfurt/Kennelbach C1
SC Hatlerdorf A1
SC Hatlerdorf1
SpVgg Lindau1
FC Kennelbach1
Dornbirner SV B1
FC Diepoldsau-Schmitter A1
SC Fussach1
FC Höchst 1
FC Lauterach B1
FC Friedrichshafen1
SC Tisis1
FC Höchst C1
FC Diepoldsau-Schmitter B1
FNZ Vorderwald1
SC Hatlerdorf C1
FC Diepoldsau-Schmitter1
SPG Bregenz1
FC St. Gallen1
Gesamt85

Hits: 845