Infos 19. Internationales Hallenturnier im Gymnasium Lustenau 2020 Unsere Web Sponsoren
EADatumGruppeSiegerSchiriHits
17.01.20 15:30 - 17:44U-14FC Lustenau A336
17.01.20 18:00 - 20:14U-16SC Admira Dornbirn279
17.01.20 20:30 - 22:44U-18Austria Lustenau B249
18.01.20 08:30 - 10:44U-07 AAlle184
18.01.20 08:30 - 10:44U-07 BAlle176
18.01.20 11:30 - 13:44U-08 AAlle221
18.01.20 11:30 - 13:44U-08 BAlle215
18.01.20 14:30 - 16:44U-09Austria Lustenau265
18.01.20 17:00 - 19:14U-10Austria Lustenau275
19.01.20 08:30 - 10:44U-12SC Austria Lustenau275
19.01.20 11:00 - 13:14U-18 MRW Rankweil234
19.01.20 13:30 - 15:44U-13FC Lustenau268
19.01.20 16:00 - 18:14U-11FC Rätia Bludenz252


Infos bei Robert Ruault Email: roebl(ät)vol.at

Info und Anmeldung

Übersicht Gruppen
GruppeVerein
U-18 MFC Lustenau
U-18 MSPG Bregenzerwald
U-18 MFC Mäder
U-18 MRW Rankweil
U-18 MSC Hatlerdorf
U-18 MFC Widnau
U-18FC Lustenau B
U-18FC Lustenau A
U-18SG Hofsteig
U-18SC Austria Lustenau
U-18FC Hard
U-18SCR Altach
U-16FC Lustenau A
U-16FC Lustenau B
U-16SC Admira Dornbirn
U-16Dornbirner SV
U-16SG Hofsteig
U-16SC Tisis
U-14FC Lustenau B
U-14FC Lustenau A
U-14FNZ Vorderwald
U-14SC Hatlerdorf
U-14SC Austria Lustenau
U-14FC BW Feldkirch
U-13FC Lustenau
U-13VFV U13 Mädchenauswahl
U-13FC Viktoria Bregenz
U-13FC Götzis
U-13SC Austria Lustenau
U-13FC Alberschwende
U-12FC Lustenau A
U-12FC Lustenau B
U-12VFV U13 Mädchenauswahl
U-12SCR Altach
U-12SW Bregenz
U-12SC Austria Lustenau
U-11FC Lustenau B
U-11FC Lustenau A
U-11SC Austria Lustenau
U-11FC Hard
U-11SGM Fischbach/Schnetzenhausen
U-11FC Rätia Bludenz
U-10FC Lustenau
U-10SC Austria Lustenau
U-10FC Schwarzach
U-10FC Viktoria Bregenz
U-10Dornbirner SV
U-10FC Diepoldsau-Schmitter
U-09FC Lustenau B
U-09FC Lustenau A
U-09SC Austria Lustenau
U-09FC Langenegg
U-09FC Diepoldsau-Schmitter
U-09FC Dornbirn
U-08 BFC Lustenau C
U-08 BFC Lustenau B
U-08 BFC Höchst B
U-08 BSC Austria Lustenau B
U-08 BFC Diepoldsau-Schmitter B
U-08 BFC Dornbirn C
U-08 AFC Lustenau A
U-08 AFC Höchst A
U-08 AFC Diepoldsau-Schmitter A
U-08 ASC Austria Lustenau A
U-08 AFC Dornbirn B
U-08 AFC Dornbirn A
U-07 BFC Lustenau D
U-07 BFC Lustenau C
U-07 BFC Dornbirn B
U-07 BSC Austria Lustenau B
U-07 BFC Langenegg
U-07 BFC Diepoldsau-Schmitter B
U-07 AFC Lustenau B
U-07 AFC Lustenau A
U-07 ASC Austria Lustenau A
U-07 AFC Diepoldsau-Schmitter A
U-07 ASC Hatlerdorf
U-07 AFC Dornbirn A


Übersicht Vereine
VereinAnzahl Teams
FC Lustenau22
Austria Lustenau11
SC Hatlerdorf3
FC Dornbirn B2
FC Diepoldsau-Schmitter2
FC Hard2
SG Hofsteig2
VFV U13 Mädchenauswahl 2
FC Diepoldsau-Schmitter A2
Dornbirner SV2
FC Dornbirn A2
FC Viktoria Bregenz2
FC Diepoldsau-Schmitter B2
SCR Altach2
FC Langenegg2
FC Höchst A1
SGM Fischbach/Schnetzenhausen1
FC Alberschwende1
RW Rankweil1
FC Dornbirn1
SW Bregenz1
FC Schwarzach1
FC Höchst B1
FC BW Feldkirch1
FC Dornbirn C1
SC Tisis1
FC Götzis1
FC Widnau1
FC Mäder1
SC Admira Dornbirn1
FNZ Vorderwald1
FC Rätia Bludenz1
SPG Bregenzerwald1
Gesamt78

Hits: 1248