Infos Statistik und Ergebnisse ab der Saison 07/08 Unsere Web Sponsoren
Da du nicht angemeldet bist werden nur die Daten der aktuellen Saison angezeigt. Um die Daten ab der Saison 07/08 anzeigen zu lassen musst du dich kostenlos registrieren und anmelden.

Zusammenfassung

Meiste Tore18/1911.05.19U-09 AHöchst A-FC Lustenau10:9 (5:3)
Höchster Sieg18/1926.05.19U-18FC Lustenau-SPG Bregenz15:0 (8:0)
Höchstes Remis18/1927.04.19U-09 AAltach A-FC Lustenau5:5 (1:4)
Höchste Niederlage18/1923.09.18U-16 BSPG Leiblachtal-FC Lustenau15:1 (6:0)
Meist erzielte Tore18/19U-10 A120
Anzahl Spiele173
Anzahl Siege79
Anzahl Remis18
Anzahl Niederlagen76
Punkte Durchschnitt1.47
Torverhältnis668:577
Meiste Tore 1 SpielKönig Kilian (U-18/26.05.19)7

Teams

TeamSaisonPkt./Sp.TVTV +/-SpieleSUN
1U-1418/192.5043:182510811
2U-10 A18/192.29120:4674171304
3U-1818/192.1769:2544181233
4U-1218/191.7872:4131181026
5U-09 A18/191.5397:742317827
6U-09 B18/191.3849:73-2416718
7U-1318/191.2529:2908314
8U-1118/191.2536:53-1716628
9U-16 A18/191.0053:449185310
10U-10 B18/190.7869:89-20184212
11U-16 B18/190.5931:85-54173113

Vereine

VereinPkt./Sp.TVTV +/-SpieleSUN
1SPG Bregenz3.0023:3203300
2Thüringen A3.0018:2162200
3SG Wolfurt - Kennelbach A3.0020:6142200
4Götzis3.0018:5134400
5SPG Fnz Rotachtal U12 Mädchen3.0014:1131100
6FC Dornbirn B3.0013:2112200
7SG Wolfurt C3.0012:2101100
8Viktoria B3.0010:192200
9Andelsbuch3.0012:482200
10Tisis3.0011:383300
11SPG Frastanz/Göfis3.009:181100
12Bludenz B3.008:171100
13SPG Hochmontafon3.009:362200
14Hofsteig B3.008:261100
15Schwarzach B3.006:061100
16SPG Dornbirn B3.006:151100
16SG Wolfurt - Kennelbach C3.006:151100
17Hard B3.005:052200
18SPG Röthis/Sulz3.005:141100
19Mäder3.006:332200
20SPG Brederis/Meiningen3.006:331100
21SPG Schlins / Satteins3.004:311100
22SG Hofsteig3.002:111100
23Hörbranz2.2525:11144301
24Höchst B2.0021:10113201
25Göfis2.0021:1473201
26Admira Dornbirn2.009:362110
27Alberschwende2.003:122110
28Altach B1.8016:1245302
29Austria Lustenau B1.5016:1064202
30Koblach1.509:542101
31Altenstadt A1.5010:732101
32Hohenems B1.509:722101
33Viktoria A1.5011:1012101
34SPG FNZ Hinterwald1.5016:18-24202
35Nüziders1.502:12-102101
36Höchst1.4025:1875212
37SPG FNZ Vorderwald1.3315:5103111
38SG Hofsteig B1.3312:753111
39Lauterach B1.3312:15-33111
40Hohenems1.2016:1425203
41Altenstadt1.2015:22-75203
42Austria Lustenau1.1327:2708305
43DSV Dornbirn B1.0011:923102
44Schlins1.003:301010
45Altenstadt B1.002:201010
45Egg1.002:201010
46Bludenz1.001:101010
46Lochau1.001:101010
47Hatlerdorf1.000:001010
48DSV Dornbirn1.009:15-63102
49FC Dornbirn1.0010:20-107214
50Frastanz A1.009:21-123102
51Hard0.7511:18-74103
52Altach0.6721:2016114
53Feldkirch0.5716:28-127115
54Feldkirch B0.505:7-22011
55VFV Auswahl0.503:5-22011
56SPG FZ Mittelwald0.502:5-32011
57Sulz0.005:6-11001
58SPG Blumenegg0.003:4-11001
59Rankweil A0.001:2-11001
60SPG Brederis / Meiningen0.003:5-21001
60SPG Montafon0.003:5-21001
60Bludenz A0.003:5-21001
61Thüringen B0.002:4-21001
62Rankweil B0.002:5-31001
63Bürs0.001:4-31001
64SG Wolfurt - Kennelbach B0.002:6-41001
65Klostertal0.001:7-61001
66SPG FNZ Rotachtal0.000:6-61001
67Au0.000:7-71001
68Frastanz B0.001:11-101001
68SPG Rheindelta0.001:11-101001
69Röthis0.003:14-112002
70SPG Leiblachtal0.001:15-141001
71Lauterach0.009:26-173003

Saison

RangSaisonPkt./Sp.TVTV +/-SpieleSUN
118/191.47668:57791173791876

Torschützen

RangSpielerTore GesamtTore 18/19Tore 17/18Tore 16/17
1Hagspiel Luis222200
2Ruault Robin171700
2König Kilian171700
2Vasic Leonardo171700
3Grabher Jonas151500
4Rakic Bojan131300
5Sentürk Hamza111100
5Ruault Samuel111100
6Mihci Yasir9900
7Hämmerle Paul8800
7König Maximilian8800
8Wörndl Vinzent7700
8Moosbrugger Noah7700
8Wörndl Julius7700
9Hämmerle Linus6600
9Beck Valentin6600
9Gluhov Georgi6600
9Sadi Yasin6600
9Akinci Berkant6600
9Herdem Semih6600
10Hämmerle Valentin5500
10Bösch Luis Paul5500
10Vasic Gabriel5500
10Winkler Noah5500
11Jonach Elias4400
11Öner Ünal Emre4400
11Hagen Julian4400
11Jonach Felix4400
11Düzgen Melih4400
11Kremmel Finn4400
11Andjelkovic Justin4400
11Häfele Simon4400
11Thurnher Lukas4400
12Stroj Moritz3300
12Nakic Filip3300
12Zunder Leon3300
12Huber Sven Lorenz3300
12Keles Efe3300
13Grabher Michael2200
13Kohl Jannik2200
13Hollenstein Moritz2200
13Tschmelitsch Simon2200
13Bösch Roman2200
13Wigger Lennart2200
13Holzer Bedelu2200
13Evers Noel2200
13Schmid Moritz2200
13König Noel-Joshua2200
13Grujcic Andrej2200
13Bösch Laurin2200
13Leitner Sebastian2200
13Celes Ajdin2200
13Bösch Daniel2200
14Rehman Karim1100
14Hagen Jonas1100
14Mohr Jonas1100
14Andjelkovic Emilio1100
14Erten Kadir1100
14Hagen Pius1100
14Haydar Ferhat1100
14Ostertag Niklas1100
14Nakic Luka1100
14Nagel Levin1100
14Tratinek Simon1100
14Gökce Ilker1100
14Humer Eric1100
14Scheffknecht Tobias1100
14Hämmerle Laurin1100
14Vasic Alexander1100
14Altay Arda1100
14Öztürk Sefa1100
14Katsafas Iosif1100
SaisonArtDatumTeamHeimvereinGastvereinErgebnis
Jahrgang:
18/19MSo, 16.06.19 00:00U-14SG Hofsteig BFC Lustenau 1:8 (1:2)
Tore: Vasic Leonardo (2), Grabher Jonas, Hagen Julian, Hagen Pius, Schmid Moritz, Wörndl Julius, Wörndl Vinzent
18/19MSa, 15.06.19 00:00U-09 AAdmira AFC Lustenau 1:7 (1:4)
18/19MSa, 15.06.19 00:00U-16 BFC LustenauHöchst 2:5 (0:2)
Tore: Akinci Berkant, Jonach Felix
18/19MSa, 15.06.19 00:00U-10 BSPG Brederis / MeiningenFC Lustenau 5:3 (2:2)
18/19MSa, 15.06.19 00:00U-12Altenstadt AFC Lustenau 6:1 (1:1)
Tore: Vasic Gabriel
18/19MSa, 15.06.19 00:00U-10 ASPG FNZ HinterwaldFC Lustenau 3:4 (1:2)
18/19MSa, 15.06.19 00:00U-09 BKoblach AFC Lustenau 5:0 (3:0)
18/19MFr, 14.06.19 00:00U-11FC LustenauAustria Lustenau A 0:6 (0:5)
18/19MMi, 05.06.19 00:00U-12FC LustenauAustria Lustenau 1:5 (1:3)
Tore: Hämmerle Paul
18/19MMi, 05.06.19 00:00U-16 BAustria Lustenau BFC Lustenau 4:0 (2:0)
18/19MSo, 02.06.19 00:00U-10 BFC LustenauAltenstadt 5:11 (0:6)
18/19MSo, 02.06.19 00:00U-10 AFC LustenauViktoria B 6:1 (2:0)
18/19MSo, 02.06.19 00:00U-09 BFC LustenauHörbranz 9:2 (7:0)
18/19MSo, 02.06.19 00:00U-09 AFC LustenauHörbranz 9:4 (2:2)
18/19MSo, 02.06.19 00:00U-14FC LustenauFeldkirch B 2:4 (1:0)
Tore: Vasic Leonardo (2)
18/19MSo, 02.06.19 00:00U-16 AFC LustenauHard 2:4 (1:1)
Tore: Rakic Bojan, Sentürk Hamza
18/19MSa, 01.06.19 00:00U-18FC LustenauAltenstadt 2:1 (1:0)
Tore: Scheffknecht Tobias
18/19MDo, 30.05.19 00:00U-18Austria LustenauFC Lustenau 2:4 (1:2)
Tore: Bösch Luis Paul, Hämmerle Linus, König Kilian, König Maximilian
18/19MMi, 29.05.19 00:00U-16 AFeldkirchFC Lustenau 4:3 (2:0)
Tore: Sentürk Hamza (2), Zunder Leon
18/19MDi, 28.05.19 00:00U-09 AGötzisFC Lustenau 3:5 (2:4)
18/19MSo, 26.05.19 00:00U-16 AFC LustenauDornbirn A 0:1 (0:0)
18/19MSo, 26.05.19 00:00U-18FC LustenauSPG Bregenz 15:0 (8:0)
Tore: König Kilian (7), König Maximilian (2), Bösch Luis Paul, Grabher Michael, Hämmerle Linus, Hollenstein Moritz, Jonach Elias, Sadi Yasin
18/19MSa, 25.05.19 00:00U-14TisisFC Lustenau 1:3 (0:2)
Tore: Grabher Jonas (2), Wörndl Vinzent
18/19MSa, 25.05.19 00:00U-12AlberschwendeFC Lustenau1:1 (1:1)
Tore: Mihci Yasir
18/19MSa, 25.05.19 00:00U-10 BSulzFC Lustenau 6:5 (3:2)
18/19MSa, 25.05.19 00:00U-11BürsFC Lustenau 4:1 (2:0)
Tore: Gluhov Georgi
18/19MSa, 25.05.19 00:00U-16 BFC LustenauAltach B 4:0 (2:0)
Tore: Ruault Samuel (2), Jonach Felix, Tschmelitsch Simon
18/19MSo, 19.05.19 00:00U-09 BFC LustenauLauterach B4:4 (2:2)
18/19MSo, 19.05.19 00:00U-09 AFC LustenauLauterach A 6:8 (2:6)
18/19MSo, 19.05.19 00:00U-16 BBludenz BFC Lustenau 1:8 (0:3)
Tore: Ruault Samuel (6), Beck Valentin, Jonach Felix
18/19MSo, 19.05.19 00:00U-10 BFC LustenauSchlins3:3 (1:1)
18/19MSa, 18.05.19 00:00U-12FC LustenauDornbirn A 0:5 (0:3)
18/19MSa, 18.05.19 00:00U-10 AAltach BFC Lustenau 4:3 (3:0)
18/19MSa, 18.05.19 00:00U-16 ASPG FZ MittelwaldFC Lustenau 3:0 (2:0)
18/19MSa, 18.05.19 00:00U-11FC LustenauFeldkirch A 1:3 (0:2)
Tore: Keles Efe
18/19MFr, 17.05.19 00:00U-18DornbirnFC Lustenau 1:2 (0:0)
Tore: Hollenstein Moritz, König Maximilian
18/19MFr, 17.05.19 00:00U-14FC LustenauMäder 3:2 (3:0)
Tore: Wörndl Vinzent (2), Kremmel Finn
18/19MMi, 15.05.19 00:00U-10 BFC LustenauSchwarzach B 6:0 (3:0)
18/19MSa, 11.05.19 00:00U-12Rankweil AFC Lustenau 2:1 (0:1)
Tore: Hämmerle Paul
18/19MSa, 11.05.19 00:00U-10 AFC LustenauDSV A 1:7 (0:1)
18/19MSa, 11.05.19 00:00U-10 BSG Wolfurt CFC Lustenau 2:12 (0:7)
18/19MSa, 11.05.19 00:00U-09 BHöchst BFC Lustenau 2:4 (1:1)
18/19MSa, 11.05.19 00:00U-09 AHöchst AFC Lustenau 10:9 (5:3)
18/19MSa, 11.05.19 00:00U-16 BFC LustenauNüziders 1:0 (1:0)
Tore: Jonach Felix
18/19MSa, 11.05.19 00:00U-14SPG HochmontafonFC Lustenau 2:5 (1:0)
Tore: Moosbrugger Noah (3), Huber Sven Lorenz, Wörndl Julius
18/19MSa, 11.05.19 00:00U-18HohenemsFC Lustenau 3:1 (0:0)
Tore: König Maximilian
18/19MFr, 10.05.19 00:00U-11EggFC Lustenau2:2 (1:1)
18/19MFr, 10.05.19 00:00U-16 AFC LustenauVFV Auswahl 1:3 (0:2)
Tore: Zunder Leon
18/19MSo, 05.05.19 00:00U-09 BFC LustenauViktoria A 1:8 (0:6)
18/19MSo, 05.05.19 00:00U-09 AFC LustenauFeldkirch A 4:8 (3:4)
18/19MSo, 05.05.19 00:00U-11FC LustenauLauterach A 0:8 (0:2)
18/19MSo, 05.05.19 00:00U-18AltenstadtFC Lustenau 3:1 (1:0)
Tore: König Maximilian
18/19MSa, 04.05.19 00:00U-16 BAltenstadtFC Lustenau 6:1 (1:1)
Tore: Tschmelitsch Simon
18/19MSa, 04.05.19 00:00U-10 BDornbirn BFC Lustenau 0:10 (0:5)
18/19MSa, 04.05.19 00:00U-12FC LustenauTisis 4:1 (1:0)
Tore: Altay Arda, Hagspiel Luis, Hämmerle Paul, Holzer Bedelu
18/19MSa, 04.05.19 00:00U-14FC LustenauHofsteig B 8:2 (5:1)
Tore: Grabher Jonas (2), Vasic Leonardo (2), Kohl Jannik, Kremmel Finn, Moosbrugger Noah, Wörndl Vinzent
18/19MSa, 04.05.19 00:00U-16 AHardFC Lustenau 4:2 (2:1)
Tore: Akinci Berkant, Grujcic Andrej
18/19MMi, 01.05.19 00:00U-18FC LustenauAustria Lustenau 9:0 (5:0)
Tore: König Kilian (4), Jonach Elias (2), Düzgen Melih, Hämmerle Valentin, König Maximilian
18/19MMi, 01.05.19 00:00U-14Feldkirch BFC Lustenau3:3 (1:2)
Tore: Grabher Jonas, Moosbrugger Noah, Tratinek Simon
18/19MMi, 01.05.19 00:00U-16 AFC LustenauFeldkirch2:2 (1:2)
Tore: Nakic Filip, Sentürk Hamza
18/19MSo, 28.04.19 00:00U-11Altach AFC Lustenau 5:0 (1:0)
18/19MSo, 28.04.19 00:00U-16 ADornbirn AFC Lustenau 3:1 (1:0)
Tore: Rakic Bojan
18/19MSo, 28.04.19 00:00U-18SPG BregenzFC Lustenau 2:3 (0:0)
Tore: Düzgen Melih, Grabher Michael, Hämmerle Valentin
18/19MSa, 27.04.19 00:00U-09 BAltach BFC Lustenau 4:1 (0:0)
18/19MSa, 27.04.19 00:00U-12FC LustenauHard A 3:7 (1:3)
Tore: Mihci Yasir (2), Ruault Robin
18/19MSa, 27.04.19 00:00U-09 AAltach AFC Lustenau5:5 (1:4)
18/19MSa, 27.04.19 00:00U-10 AFC LustenauAndelsbuch 7:2 (3:2)
18/19MSa, 27.04.19 00:00U-16 BFC LustenauSPG Blumenegg 3:4 (0:1)
Tore: Leitner Sebastian, Ostertag Niklas, Vasic Alexander
18/19MSa, 27.04.19 00:00U-14FC LustenauTisis 4:1 (3:0)
Tore: Grabher Jonas, Kremmel Finn, Vasic Leonardo, Wörndl Julius
18/19MDi, 23.04.19 00:00U-18FC LustenauDornbirn2:2 (2:0)
Tore: Hämmerle Valentin (2)
18/19MSo, 14.04.19 00:00U-16 AFC LustenauSPG FZ Mittelwald2:2 (2:1)
Tore: Akinci Berkant, Sentürk Hamza
18/19MSo, 14.04.19 00:00U-16 BSG Hofsteig BFC Lustenau2:2 (0:0)
Tore: Beck Valentin, Ruault Samuel
18/19MSa, 13.04.19 00:00U-10 BThüringen BFC Lustenau 4:2 (2:1)
18/19MSa, 13.04.19 00:00U-10 ASPG Fnz Rotachtal U12 MädchenFC Lustenau 1:14 (1:5)
18/19MSa, 13.04.19 00:00U-12Hard BFC Lustenau 0:1 (0:0)
Tore: Hagspiel Luis
18/19MSa, 13.04.19 00:00U-11FC LustenauHohenems 1:8 (0:3)
Tore: Hagspiel Luis
18/19MFr, 12.04.19 00:00U-14MäderFC Lustenau 1:3 (0:1)
Tore: Vasic Leonardo (3)
18/19MFr, 12.04.19 00:00U-09 BFC LustenauDSV 0:6 (0:2)
18/19MFr, 12.04.19 00:00U-09 AFC LustenauAustria Lustenau A 3:4 (2:2)
18/19MSo, 07.04.19 00:00U-09 BFC LustenauFrastanz A 0:14 (0:7
18/19MSo, 07.04.19 00:00U-09 AFC LustenauGöfis 11:4 (7:2)
18/19MSo, 07.04.19 00:00U-10 AFC LustenauHöchst B 13:1 (6:0)
18/19MSo, 07.04.19 00:00U-10 BFC LustenauNüziders 1:12 (0:3)
18/19MSo, 07.04.19 00:00U-11DornbirnFC Lustenau 7:1 (1:0)
Tore: Keles Efe
18/19MSo, 07.04.19 00:00U-16 BFC LustenauSPG FNZ Hinterwald 1:3 (1:0)
Tore: Beck Valentin
18/19MSo, 07.04.19 00:00U-16 AVFV AuswahlFC Lustenau2:2 (1:1)
Tore: Nakic Filip, Rakic Bojan
18/19MSo, 07.04.19 00:00U-14FC LustenauSPG Hochmontafon 4:1 (3:1)
Tore: Grabher Jonas (2), Hagen Julian, Vasic Leonardo
18/19MSo, 07.04.19 00:00U-18FC LustenauHohenems 1:2 (1:1)
Tore: Celes Ajdin
18/19MSa, 06.04.19 00:00U-12FC LustenauAltach A 1:4 (1:.1)
Tore: Hagspiel Luis
18/19MSo, 04.11.18 00:00U-16 AFC LustenauAustria Lustenau A 3:5 (1:2)
Tore: Thurnher Lukas (2), Evers Noel
18/19MSo, 04.11.18 00:00U-10 BFC LustenauHohenems B 2:4 (2:2)
18/19MSo, 04.11.18 00:00U-16 BFC LustenauSPG FNZ Hinterwald 2:10 (0:6)
Tore: Beck Valentin, Ruault Samuel
18/19MSo, 04.11.18 00:00U-12GötzisFC Lustenau 1:6 (1:4)
Tore: Ruault Robin (3), Hagspiel Luis (2), Mihci Yasir
18/19MSo, 04.11.18 00:00U-18FC LustenauAustria Lustenau 4:1 (1:0)
Tore: Bösch Luis Paul, Hämmerle Valentin, König Kilian, König Noel-Joshua
18/19MSa, 03.11.18 00:00U-13FC LustenauRöthis 1:5 (1:1)
Tore: Vasic Leonardo
18/19MSa, 03.11.18 00:00U-10 AAltenstadtFC Lustenau 1:6 (0:1)
18/19MSa, 03.11.18 00:00U-11FC LustenauHöchst 5:0 (1:0)
Tore: Andjelkovic Justin (2), Gluhov Georgi, Katsafas Iosif, Nagel Levin
18/19MSo, 28.10.18 00:00U-09 BDSV BFC Lustenau 2:7 (0:4)
18/19MSo, 28.10.18 00:00U-09 ADSV AFC Lustenau 2:8 (0:4)
18/19MSo, 28.10.18 00:00U-16 AKoblachFC Lustenau 0:9 (0:6)
Tore: Rakic Bojan (4), Sentürk Hamza (4), Winkler Noah
18/19MSo, 28.10.18 00:00U-11HörbranzFC Lustenau 0:4 (0:2)
Tore: Herdem Semih (2), Andjelkovic Justin, Bösch Roman
18/19MSo, 28.10.18 00:00U-16 BDSV BFC Lustenau 4:2 (1:0)
Tore: Erten Kadir, Leitner Sebastian
18/19MSa, 27.10.18 00:00U-10 BSG Wolfurt - Kennelbach CFC Lustenau 1:6 (0:2)
18/19MSa, 27.10.18 00:00U-13SPG Schlins / SatteinsFC Lustenau 3:4 (1:2)
Tore: Vasic Leonardo (2), Mohr Jonas, Wörndl Julius
18/19MSa, 27.10.18 00:00U-12FC LustenauHard B 4:0 (3:0)
Tore: Bösch Daniel, Hagspiel Luis, Hämmerle Paul, Ruault Robin
18/19MSa, 27.10.18 00:00U-10 AFC LustenauSG Wolfurt - Kennelb 13:3 (6:2)
18/19MSo, 21.10.18 00:00U-13FC LustenauBludenz1:1 (0:1)
Tore: Moosbrugger Noah
18/19MSo, 21.10.18 00:00U-10 BFC LustenauHörbranz 3:5 (0:2)
18/19MSo, 21.10.18 00:00U-09 AFC LustenauAltach A 2:4 (0:1)
18/19MSo, 21.10.18 00:00U-09 BFC LustenauAltach B 3:2 (0:0)
18/19MSo, 21.10.18 00:00U-18FC LustenauHard 4:3 (1:2)
Tore: Häfele Simon (2), Sadi Yasin (2)
18/19MSo, 21.10.18 00:00U-16 AFC LustenauFeldkirch 2:1 (1:0)
Tore: Akinci Berkant, Sentürk Hamza
18/19MSa, 20.10.18 00:00U-11FC LustenauAustria Lustenau B 5:1 (3:0)
Tore: Gluhov Georgi (2), Stroj Moritz (2), Herdem Semih
18/19MSa, 20.10.18 00:00U-16 BFC LustenauAu 0:7 (0:4)
18/19MSa, 20.10.18 00:00U-12SPG FNZ HinterwaldFC Lustenau 2:9 (1:2)
Tore: Hagspiel Luis (2), Mihci Yasir (2), Bösch Daniel, Haydar Ferhat, Ruault Robin
18/19MSa, 20.10.18 00:00U-10 AGöfisFC Lustenau 4:5 (1:1)
18/19MSo, 14.10.18 00:00U-16 ASPG Frastanz/GöfisFC Lustenau 1:9 (0:5)
Tore: Akinci Berkant (2), Thurnher Lukas (2), Grujcic Andrej, Rakic Bojan, Sentürk Hamza, Winkler Noah, Zunder Leon
18/19MSa, 13.10.18 00:00U-09 AHohenems AFC Lustenau 1:5 (0:3)
18/19MSa, 13.10.18 00:00U-09 BHohenems BFC Lustenau 3:7 (1:3)
18/19MSa, 13.10.18 00:00U-10 BSG Wolfurt - Kennelbach BFC Lustenau 6:2 (4:1)
18/19MSa, 13.10.18 00:00U-10 AFC LustenauThüringen A 8:1 (5:1)
18/19MSa, 13.10.18 00:00U-16 BSPG RheindeltaFC Lustenau 11:1 (6:0)
Tore: Hagen Jonas
18/19MSa, 13.10.18 00:00U-18HatlerdorfFC Lustenau0:0 (0:0)
18/19MSa, 13.10.18 00:00U-12FC LustenauAlberschwende 2:0 (2:0)
Tore: Mihci Yasir, Ruault Robin
18/19MSo, 07.10.18 00:00U-10 AFC LustenauFrastanz A 5:1 (3:1)
18/19MSo, 07.10.18 00:00U-16 AFC LustenauSPG Röthis/Sulz 5:1 (5:1)
Tore: Winkler Noah (3), Evers Noel, Rakic Bojan
18/19MSo, 07.10.18 00:00U-16 BFC LustenauSG Hofsteig B 2:4 (2:2)
Tore: Beck Valentin (2)
18/19MSo, 07.10.18 00:00U-10 BDSV BFC Lustenau 3:2 (2:0)
18/19MSa, 06.10.18 00:00U-11Lauterach BFC Lustenau 1:6 (1:1)
Tore: Gluhov Georgi (2), Bösch Roman, Herdem Semih, Keles Efe, Öner Ünal Emre
18/19MSa, 06.10.18 00:00U-09 AFC LustenauViktoria A 10:2 (5:1)
18/19MSa, 06.10.18 00:00U-09 BFC LustenauViktoria B 4:0 (2:0)
18/19MFr, 05.10.18 00:00U-13AltachFC Lustenau 0:12 (0:6)
Tore: Grabher Jonas (4), Wörndl Julius (3), Huber Sven Lorenz, Humer Eric, Kohl Jannik, Vasic Leonardo, Wörndl Vinzent
18/19MFr, 05.10.18 00:00U-12SPG FNZ VorderwaldFC Lustenau 0:12 (0:4)
Tore: Hagspiel Luis (4), Hämmerle Paul (3), Ruault Robin (2), Bösch Laurin, Vasic Gabriel
18/19MFr, 05.10.18 00:00U-18FC LustenauSG Hofsteig 2:1 (1:0)
Tore: Bösch Luis Paul, Sadi Yasin
18/19MSo, 30.09.18 00:00U-10 AFC LustenauAltenstadt A 9:1 (1:0)
18/19MSo, 30.09.18 00:00U-11FC LustenauFeldkirch A 3:5 (0:4)
Tore: Andjelkovic Emilio, Andjelkovic Justin, Herdem Semih
18/19MSo, 30.09.18 00:00U-13FC LustenauFeldkirch A 1:5 (0:3)
Tore: Vasic Leonardo
18/19MSo, 30.09.18 00:00U-18SPG BregenzFC Lustenau 1:5 (1:2)
Tore: Hämmerle Linus (2), König Kilian, König Maximilian, Nakic Luka
18/19MSa, 29.09.18 00:00U-12FC LustenauAustria Lustenau B 11:3 (6:0)
Tore: Hagspiel Luis (6), Ruault Robin (3), Mihci Yasir (2)
18/19MFr, 28.09.18 00:00U-10 BFC LustenauRankweil B 2:5 (1:4)
18/19MFr, 28.09.18 00:00U-09 BAustria Lustenau BFC Lustenau 2:0 (1:0)
18/19MFr, 28.09.18 00:00U-09 AAustria Lustenau AFC Lustenau 4:3 (2:1)
18/19MSo, 23.09.18 00:00U-10 ASG Wolfurt - Kennelbach AFC Lustenau 3:7 (0:1)
18/19MSo, 23.09.18 00:00U-18SPG FNZ VorderwaldFC Lustenau2:2 (1:1)
Tore: Jonach Elias, König Kilian
18/19MSo, 23.09.18 00:00U-16 BSPG LeiblachtalFC Lustenau 15:1 (6:0)
Tore: Hämmerle Laurin
18/19MSa, 22.09.18 00:00U-11LochauFC Lustenau1:1 (1:0)
Tore: Stroj Moritz
18/19MSa, 22.09.18 00:00U-16 ASPG Dornbirn BFC Lustenau 1:6 (1:0)
Tore: Rakic Bojan (2), Gökce Ilker, König Noel-Joshua, Nakic Filip, Öztürk Sefa
18/19MSa, 22.09.18 00:00U-09 AFC LustenauDornbirn A 4:1 (1:0)
18/19MSa, 22.09.18 00:00U-09 BFC LustenauDornbirn B 3:2 (1:1)
18/19MSa, 22.09.18 00:00U-12HohenemsFC Lustenau 0:8 (0:5)
Tore: Hagspiel Luis (2), Ruault Robin (2), Bösch Laurin, Holzer Bedelu, Rehman Karim, Vasic Gabriel
18/19MFr, 21.09.18 00:00U-13KlostertalFC Lustenau 7:1 (3:1)
Tore: Hagen Julian
18/19MFr, 21.09.18 00:00U-10 AFC LustenauGöfis 5:6 (3:4)
18/19MFr, 21.09.18 00:00U-10 BRöthisFC Lustenau 9:2 (4:1)
18/19MSo, 16.09.18 00:00U-12FC LustenauAndelsbuch 5:2 (3:1)
Tore: Ruault Robin (2), Vasic Gabriel (2), Hämmerle Paul
18/19MSo, 16.09.18 00:00U-10 AThüringen AFC Lustenau 1:10 (1:4)
18/19MSo, 16.09.18 00:00U-13FC LustenauSPG Brederis/Meining 6:3 (3:0)
Tore: Grabher Jonas (2), Hagen Julian, Kremmel Finn, Moosbrugger Noah, Vasic Leonardo
18/19MSo, 16.09.18 00:00U-16 AFC LustenauBludenz A 3:5 (1:3)
Tore: Rakic Bojan (2), Wigger Lennart
18/19MSo, 16.09.18 00:00U-16 BFC LustenauSPG FNZ Vorderwald 1:3 (1:0)
Tore: Ruault Samuel
18/19MSa, 15.09.18 00:00U-09 AHöchst AFC Lustenau3:3 (0:3)
18/19MSa, 15.09.18 00:00U-09 BHöchst BFC Lustenau 7:4 (4:2)
18/19MSa, 15.09.18 00:00U-10 BFC LustenauFrastanz B 1:11 (0:5)
18/19MSa, 15.09.18 00:00U-11FC LustenauAltach B 5:2 (1:2)
Tore: Öner Ünal Emre (3), Herdem Semih
18/19MSa, 15.09.18 00:00U-18FC LustenauHöchst 6:0 (4:0)
Tore: Düzgen Melih (2), König Kilian (2), Celes Ajdin, Sadi Yasin
18/19MMi, 12.09.18 00:00U-12Admira AFC Lustenau2:2 (0:1)
Tore: Hagspiel Luis, Ruault Robin
18/19MSo, 09.09.18 00:00U-16 AAltach AFC Lustenau 2:1 (1:1)
Tore: Wigger Lennart
18/19MSo, 09.09.18 00:00U-16 BSPG FNZ RotachtalFC Lustenau 6:0 (4:0)
18/19MSa, 08.09.18 00:00U-13SPG MontafonFC Lustenau 5:3
Tore: Huber Sven Lorenz, Schmid Moritz, Wörndl Vinzent
18/19MSa, 08.09.18 00:00U-09 AFC LustenauLauterach A 3:10 (2:3)
18/19MSa, 08.09.18 00:00U-09 BFC LustenauLauterach B 2:10 (0:4)
18/19MSa, 08.09.18 00:00U-10 AFrastanz AFC Lustenau 6:4 (1:3)
18/19MSa, 08.09.18 00:00U-11GötzisFC Lustenau 0:1 (0:1)
18/19MSa, 08.09.18 00:00U-10 BAltenstadt BFC Lustenau2:2 (0:0)
18/19MFr, 07.09.18 00:00U-18GötzisFC Lustenau 1:6 (0:5)
Tore: Häfele Simon (2), Hämmerle Linus (2), Bösch Luis Paul, Sadi Yasin


Hits: 5656