Infos U-09 Unsere Web Sponsoren
Trainingsstart Freitag 18. August 2017 um 17:30 in der Holzstraße

Mannschaft

1
Omid
Ahmadzai
Stürmer
FC seit: 30.08.16
2
Emanuel
Bildstein
Stürmer
FC seit: 21.09.15
3
Sebastian
Bischof
Stürmer
FC seit: 04.09.14
4
Rafael
Bösch
Stürmer
FC seit: 01.10.14
5
Nedim Elyesa
Kocabay
Stürmer
FC seit: 05.11.14
6
Laurin
Felder
Stürmer
FC seit: 21.09.15
7
Matteo
Fröwis
Stürmer
FC seit: 30.03.15
8
Timo
Griell
Stürmer
FC seit: 21.09.15
9
Paul
Hofer
Stürmer
FC seit: 21.09.15
10
Oskar
Hämmerle
Stürmer
FC seit: 04.09.14
11
Felix
Hörl
Stürmer
FC seit: 04.09.14
12
Moritz
Hörl
Stürmer
FC seit: 04.09.14
13
Lukas
Kirchberger
Stürmer
FC seit: 04.09.14
14
Florian
König
Stürmer
FC seit: 22.09.14
15
Luca-Matteo
Larcher
Stürmer
FC seit: 19.09.16
16
Clea
Lauermann
Stürmer
FC seit: 26.08.16
17
David
Liebentritt
Stürmer
FC seit: 04.09.14
18
Ferdos
Masomi
Stürmer
FC seit: 15.06.17
19
Rania
Moosbrugger
Stürmer
FC seit: 04.09.14
20
Luca Joel
Mähr
Stürmer
FC seit: 31.10.14
21
Marvin
Oberholzer
Stürmer
FC seit: 26.08.16
22
Max
Oesterreich
Stürmer
FC seit: 29.10.15
23
Jakob
Schlunck
Stürmer
FC seit: 04.09.14
24
Maikail
Tamer
Stürmer
FC seit: 26.08.16
25
Berskan
Türk
Stürmer
FC seit: 29.10.15

Trainer
Pozzera Patrick
Untere Aue 13
Lustenau
0660/3677905
-
patrick.pozzera(ät)gmail.com
-
Co-Trainer
Kirchberger Gert
Staldenstraße 40a
Lustenau
0650 449 1144
-
kirchberger(ät)exacta-makler.at
-
Co-Trainer
Liebentritt Markus
Lustenau
-
-
liebentritt.m(ät)gmx.at
-

Trainingszeiten
Training im Freien: Holzstrasse (Mi 17:30-18:30, Fr 17:30-18:30, Mo 17:30-18:30) Haupttrainings am Mittwoch und Freitag. Montagstraining nur für besonders Motivierte.
Training in der Halle:
Unsere Ergebnisse
So22.10.17 00:00MU-09 AFC Lustenau-Dornbrin A 2:9 (1:4)
So22.10.17 00:00MU-09 CFC Lustenau-SPG Hochmontafon 0:8 (0:5)
So22.10.17 00:00MU-09 BFC Lustenau-Dornbirn B 4:5 (1:4)
So15.10.17 00:00MU-09 CRankweil B-FC Lustenau 5:2 (0:2)
Fr13.10.17 00:00MU-09 AHohenems A-FC Lustenau 4:5 (1:2)
Fr13.10.17 00:00MU-09 BHohenems B-FC Lustenau 0:2 (0:0)
Sa07.10.17 00:00MU-09 BFC Lustenau-Austria Lustenau B0:0 (0:0)
Sa07.10.17 00:00MU-09 CFC Lustenau-Gaissau 1:3 (1:1)
Sa07.10.17 00:00MU-09 AFC Lustenau-Austria Lustenau A2:2 (2:1)
Sa30.09.17 00:00MU-09 CAltach B-FC Lustenau 20:2 (9:0)
Fr29.09.17 00:00MU-09 AAdmira A-FC Lustenau 7:4 (2:3)
Fr29.09.17 00:00MU-09 BAdmira B-FC Lustenau 6:2 (2:1)
So24.09.17 00:00MU-09 CFC Lustenau-Feldkirch 3:5 (2:1)
Sa23.09.17 00:00MU-09 BHöchst B-FC Lustenau 5:1 (3:1)
Sa23.09.17 00:00MU-09 AHöchst A-FC Lustenau 5:3 (1:3)
So17.09.17 00:00MU-09 AFC Lustenau-Viktoria A 3:1 (1:0)
So17.09.17 00:00MU-09 BFC Lustenau-Viktoria B 0:12 (0:7)
Mi13.09.17 00:00MU-09 CFC Lustenau-Rankweil B3:3 (2:1)
So10.09.17 00:00MU-09 CGaissau-FC Lustenau 9:2 (5:1)
Sa09.09.17 00:00MU-09 ADSV A-FC Lustenau 2:4 (0:3)
Sa09.09.17 00:00MU-09 BDSV B-FC Lustenau 4:2 (4:1)

Telefon-Liste
Hits: 671