Infos U-11 Unsere Web Sponsoren
Mannschaft
hinten v. l. n. r.: Grabher Gerald, Hagen Julian, Kremmel Finn, Vasic Leonardo, Schmid Moritz, Wörndl Vinzent, Bastigkeit Valentin, Ermis Yunnus, Metin Enes, Amann Julian, Tratinek Simon, Huber Sven, Humer Eric, Wörndl Franz, Kremmel Michael
mitte v. l. n. r.: Benneker Cheyenne, Wörndl Julius, Sahin Esra, Vasic Gabriel, Grabher Jonas, Mohr Jonas, Moosbrugger Noah, Kohl Jannik, Üzel Berkkan
vorne v. l. n. r.: Vonach Justin, Fitz Mauro

Team A
1
Justin
Vonach
11.01.06
Tormann
FC seit: 12.09.13
Tore U09-U10: 2
Tore Gesamt: 2
Team A
2
Cheyenne
Benneker
19.02.06
Mittelfeld
FC seit: 30.09.13
Tore U09-U10: 8
Tore Gesamt: 8
Team A
3
Eric
Humer
18.09.06
Mittelfeld
FC seit: 21.09.11
Tore U09-U10: 6
Tore Gesamt: 6
Team A
4
Noah
Moosbrugger
01.10.06
Mittelfeld
FC seit: 07.09.12
Tore U09-U10: 33
Tore U11-U18: 3
Tore Gesamt: 36
Team A
5
Esra
Sahin
25.12.05
Mittelfeld
FC seit: 27.04.14
Tore U09-U10: 5
Tore Gesamt: 5
Team A
6
Moritz
Schmid
31.12.06
Mittelfeld
FC seit: 16.05.13
Tore U09-U10: 9
Tore U11-U18: 2
Tore Gesamt: 11
Team A
7
Finn
Kremmel
24.02.06
Mittelfeld
FC seit: 08.07.12
Tore U09-U10: 55
Tore U11-U18: 21
Tore Gesamt: 76
Team A
8
Julian
Hagen
26.01.06
Mittelfeld
FC seit: 01.10.13
Tore U09-U10: 7
Tore Gesamt: 7
Team A
9
Jonas
Grabher
21.01.06
Mittelfeld
FC seit: 25.04.12
Tore U09-U10: 73
Tore U11-U18: 10
Tore Gesamt: 83
Team A
10
Vinzent
Wörndl
05.06.06
Mittelfeld
FC seit: 16.05.13
Tore U09-U10: 19
Tore U11-U18: 4
Tore Gesamt: 23
Team A
11
Jannik
Kohl
09.10.06
Mittelfeld
FC seit: 10.03.15
Tore U09-U10: 17
Tore U11-U18: 3
Tore Gesamt: 20
Team A
12
Julius
Wörndl
05.06.06
Mittelfeld
FC seit: 16.05.13
Tore U09-U10: 18
Tore U11-U18: 1
Tore Gesamt: 19
Team B
1
Mauro
Fitz
07.09.06
Tormann
FC seit: 08.08.12
Tore U09-U10: 1
Tore Gesamt: 1
Team B
2
Enes
Metin
20.03.06
Mittelfeld
FC seit: 08.09.12
Tore U09-U10: 1
Tore Gesamt: 1
Team B
4
Berkkan
Üzel
06.08.06
Mittelfeld
FC seit: 16.10.13
Tore U09-U10: 5
Tore U11-U18: 1
Tore Gesamt: 6
Team B
5
Simon
Tratinek
06.12.06
Mittelfeld
FC seit: 08.09.12
Tore U09-U10: 4
Tore U11-U18: 2
Tore Gesamt: 6
Team B
8
Sven Lorenz
Huber
13.03.06
Mittelfeld
FC seit: 21.09.11
Tore U09-U10: 40
Tore U11-U18: 5
Tore Gesamt: 45
Team B
9
Gabriel
Vasic
17.07.07
Mittelfeld
FC seit: 05.10.12
Tore U09-U10: 32
Tore U11-U18: 7
Tore Gesamt: 39
Team B
10
Leonardo
Vasic
14.07.06
Mittelfeld
FC seit: 05.10.12
Tore U09-U10: 25
Tore U11-U18: 9
Tore Gesamt: 34
Team B
17
Koray
Kahveci
08.10.06
Mittelfeld
FC seit: 11.10.16
Tore U11-U18: 1
Tore Gesamt: 1
Team B
18
Valentin
Bastigkeit
09.06.06
Mittelfeld
FC seit: 27.04.16
Tore U11-U18: 1
Tore Gesamt: 1
Team B
19
Amirkhan
Ahmadzai
01.01.06
Mittelfeld
FC seit: 05.11.16
Team B
20
Jonas
Mohr
09.01.06
Mittelfeld
FC seit: 30.05.14
Tore U09-U10: 28
Tore U11-U18: 6
Tore Gesamt: 34

Trainer
Grabher Gerald
Gänslestr. 8
Lustenau
+4369910770508
-
gerald.grabher73(ät)gmail.com
-
Koordinator
Kremmel Michael
Schützengartenstr. 19
Lustenau
-
-
admin(ät)fc-lustenau-nw.at
-
Co-Trainer
Wörndl Franz
Lustenau
-
-
franz.woerndl(ät)hilti.com
-

Trainingszeiten
Training im Freien: Holzstrasse (Mo 17:30-19:00, Mi 17:30-19:00, Fr 14:00-15:30) Traininingsstart ist am Mo den 08.08.16; Am FR trainiert jeweils nur Gruppe A dafür am DO Gruppe B
Training in der Halle: siehe weiter unten

Termine
Fr,28.04.17U11A Altach auswärts 1800
Treffpunkt: 1700 am Wiesenrain
Kader: Justin, Esra, Julian, Eric, Vinzent, Julius, Cheyenne, Finn, Noah, Jannik, Jonas
Coach: Geri, Franz
Dress: Eric
Sa,29.04.17VB-Spiel gegen Fussach um 12Uhr
Treffpunkt 1130Uhr in Fussach
Kader: Mauro, Simon, Enes, Leo, Gabi, Möhre, Moritz, Sven, Finn, Noah
Coach: Michi
Dress: Moritz
So,30.04.17U11B Gaissau auswärts 14:00
Treffpunkt: 1315 in Gaissau
Kader: Mauro, Simon, Berkkan, Koray, Enes, Leo, Gabi, Möhre, Moritz, Valentin, Robin
Coach: Rene/Mike
Dress: Enes
Abwesend: Sven
So,07.05.17U11A Lauterach im Holz 15:00
Treffpunkt:
Kader:
Coach: Geri, Franz
Dress: Esra
So,07.05.17U11B FC Dornbirn im Holz 13:30
Treffpunkt:
Kader:
Coach:
Dress: Simon
Sa,13.05.17U11A FC Dornbirn auswärts 12:30
Treffpunkt:
Kader:
Coach: Geri, Franz
Dress: Heike
Sa,13.05.17U11B Vorderwald auswärts 12:45
Treffpunkt:
Kader:
Coach:
Dress: Berkkan
Abwesend: Robin
So,21.05.17U11A Schruns im Holz 11:00
Treffpunkt:
Kader:
Coach: Geri, Franz
Dress: Julian
Do,25.05.17Bruno Pezzey Gedächtnisturnier 2017 in Lauterach
mit einem Team (11 Spieler) (7+1)
Dress: Cheyenne
Sa,27.05.17U11A Hatlerdorf auswärts 14:15
Treffpunkt:
Kader:
Coach: Geri, Franz
Dress: Julian
So,28.05.17U11B Schwarzenberg im Holz 11:15
Treffpunkt:
Kader:
Coach:
Dress: Koray
Abwesend: Leo, Gabi
Sa,03.06.17Pfingstturnier in Hohenems (8+1)
Das Turnier ist am Samstag(Vorrunde) und am Sonntag(Finalrunde)
mit 2 Teams
Wer: Alle
Team A(Geri/Franz):
Team B(Rene/Mike):
Dress: Jannik, Möhre
So,11.06.17U11A Nüziders im Holz 15:00
Treffpunkt:
Kader:
Coach: Geri, Franz
Dress: Noah
So,11.06.17U11B Lauterach auswärts 11:30
Treffpunkt:
Kader:
Coach:
Dress: Gabi
Abwesend: Robin
So,18.06.17U11B Austria im Holz 11:45
Treffpunkt:
Kader:
Coach:
Dress: Mauro
Abwesend: Robin
Sa,24.06.17Dornbirn-Cup mit 2 Teams ab 13:30Uhr
So,25.06.17VFV-Abschlussturnier mit 2 Teams
Fr,30.06.17Abschluss in Nonnenhorn mit 2 Teams und Zelten
Wer: Alle
Das Turnier findet am Samstag Vormittag statt

Berichte
24.04.17 11:05A 2. Meisterschafts-Runde gegen die Austria am 22.04.2017
22.04.17 21:18B 2. Meisterschafts-Runde gegen Altach am 22.04.2017
09.04.17 17:37B Meisterschaftsauftakt gegen Hörbranz B am 09.04.2017
08.04.17 21:07A Meisterschaftsauftakt gegen Hörbranz am 08.04.2017
02.04.17 15:59Zusammenfassung Vorbereitung
02.04.17 11:09TR-Lager Teil 4 Frühstück und Technik-Wettbewerb am 02.04.2017
02.04.17 06:36TR-Lager Teil 3 Übernachten im Holz am 01.04.2017
02.04.17 06:21TR-Lager Teil 2 Schusswettbewerb und Pizza Essen am 01.04.2017
02.04.17 06:12TR-Lager Teil 1 Grillen und Karrenlauf am 01.04.2017
02.04.17 06:063. B VB-Spiel gegen Fussach B am 01.04.2017
02.04.17 05:574. A VB-Spiel gegen Lauterach am 01.04.2017
31.03.17 20:10B VB-Spiel 2 am 31.03.2017 gegen die Austria
24.03.17 20:33VB-Spiele A und B am 24.03.2017
17.03.17 19:58A-Vorbereitungsspiel Nr. 2 gegen Fussach am 17.03.2017
16.03.17 08:29A-Vorbereitungsspiel Nr. 1 in Andelsbuch am 15.03.2017
11.03.17 21:34Hallenturnier in Hörbranz am 11.03.2017, Turniersieg!!!
05.03.17 13:36A-Hallenturnier in Eriskirch am 05.03.2017!!
25.02.17 18:03B-Hallenturnier in Rankweil am 25.02.2017, Rang 3!
25.02.17 17:55A-Hallenturnier in Rankweil am 25.02.2017, Rang 3!
18.02.17 12:46Hallenturnier in Hohenems Stärke B am 17.02.2017!!
29.01.17 17:04B-Hallenturnier in Schlins am 29.01.2017, 2. Platz!!
29.01.17 07:02A-Hallenturnier in Schlins am 29.01.2017, 7. Platz
22.01.17 19:04B-Hallenturnier in Lauterach am 22.01.2017, 3. Platz!
16.01.17 15:04B-Heim-Hallenturnier am 15.01.2017, Team 1, 5. Platz
16.01.17 09:10B-Heim-Hallenturnier am 15.01.2017, Team 2, 2. Platz!! nun 30 Spiele unbesiegt
14.01.17 21:36A-Hallenturnier in Frastanz am 14.01.2017, Team A, 4. Platz
14.01.17 15:12A-Hallenturnier in Frastanz am 14.01.2017, Team B, Turniersieg!!!
08.01.17 15:42B-Hallenturnier in Dornbirn 06.01.2017, Turniersieg!!!
29.12.16 13:11Ungeschlagen in Hard am 29.12.2016
17.12.16 14:11Internes Weihnachtsturnier am 17.12.2016
11.12.16 13:24A-Hallenturnier in Göfis am 11.12.2016!!
11.12.16 10:47A-Hallenturnier in Bregenz am 11.12.2016
10.12.16 15:12A-Hallenturnier bei der Austria am 10.12.2016, 5er Platz
10.12.16 12:49B-Hallenturnier bei der Austria am 10.12.2016, Turniersieg!!!
03.12.16 15:04A-Hallenturnier in Götzis am 03.12.2016, 3 Rang von 5 Teams!
03.12.16 14:56B-Hallenturnier in Götzis am 03.12.2016, 2 Rang von 6 Teams!!
27.11.16 12:12C Hallenturnier in Koblach am 26.11.16, Rang 4
27.11.16 11:34A Hallenturnier in Koblach am 26.11.16, Turnier-Sieg!!!
27.11.16 10:28B Hallenturnier in Koblach am 26.11.16, 3. Platz!
11.11.16 22:241.Hallenturnier am 11.11.2016 in Altach
30.10.16 20:15Meisterschafts-Rückblick U-11 A, Herbst 2016
30.10.16 19:48Meisterschafts-Rückblick U-11 B, Herbst 2016
30.10.16 15:18U11A, Runde 9, Niederlage in Feldkirch am 30.10.2016
30.10.16 15:10U11B, Runde 9, Kantersieg in Feldkirch am 30.10.2016
23.10.16 18:33U11A, Runde 8, Sieg gegen Hohenems am 23.10.2016
23.10.16 17:39U11B, Runde 8, Sieg gegen Hohenems am 23.10.2016
21.10.16 21:35Freundschaftsspiel gegen Fussach B am 21.10.2016
16.10.16 21:02U11A, Runde 7, Niederlage gegen Altach am 16.10.2016
16.10.16 20:51U11B, Runde 7, Sieg gegen Altach am 16.10.2016
14.10.16 18:20U11C, VB Spiel gegen U10B am 14.10.2016
08.10.16 07:56U11A, Runde 6, Niederlage gegen Lauterach am 07.10.2016
07.10.16 20:56U11B, Runde 6, Remis gegen Lauterach am 07.10.2016
03.10.16 19:05Blitzturnier U10/U11 im Holz am 02.10.2016
02.10.16 13:38U11A, Runde 5, Niederlage gegen Hard am 01.10.2016
02.10.16 12:33U11A, Runde 4, Sieg gegen die Austria am 25.09.2016
01.10.16 21:18U11B, Runde 5, Sieg gegen Hard am 1.10.2016
26.09.16 06:16U11B, Runde 4 Sieg gegen die Austria am 25.09.2016
23.09.16 21:43Freundschaftsspiel gegen Fussach B am 23.09.2016
21.09.16 14:33U11A, Runde 3 - Niederlage gegen Dornbirn am 20.09.2016
18.09.16 18:55U11B, Runde 3 - Sieg gegen Dornbirn am 18.09.2016
16.09.16 20:53U11B - U10B am 15.09.2016
12.09.16 15:57U11A, Runde 2 Sieg in Hörbranz am 11.09.2016
11.09.16 19:02U11B, Runde 2 Niederlage gegen Hörbranz am 11.09.16
05.09.16 09:34U11A, Runde 1 Remis am 04.09.16 gegen Andelsbuch
04.09.16 17:46U11B, Runde 1 Kantersieg am 04.09.16 gegen Schlins B
27.08.16 16:01Turnier-Sieg beim DSV am 27.08.2016
26.08.16 19:49U11B, VB-Spiel 1 am 26.08.2016 gegen U10B

Unsere Ergebnisse
Sa22.04.17 00:00MU-11 AFC Lustenau-Austria Lustenau A 0:4 (0:0)
Sa22.04.17 00:00MU-11 BFC Lustenau-Altach B 5:2 (3:0)
Tore FC: Bastigkeit Valentin, Huber Sven Lorenz, Kahveci Koray, Schmid Moritz, Üzel Berkkan
So09.04.17 00:00MU-11 BHörbranz B-FC Lustenau 11:3 (7:1)
Tore FC: Vasic Gabriel (2), Vasic Leonardo
Sa08.04.17 00:00MU-11 AFC Lustenau-Hörbranz A 2:1 (1:0)
Tore FC: Grabher Jonas, Kohl Jannik
Sa01.04.17 00:00FU-11 BFC Lustenau-Fussach B 2:4
Tore FC: Huber Sven Lorenz, Vasic Leonardo
Sa01.04.17 00:00FU-11 AFC Lustenau-Lauterach A 2:3
Tore FC: Grabher Jonas, Hagen Julian
Fr31.03.17 00:00FU-11 BFC Lustenau-Austria B 4:3
Tore FC: Vasic Leonardo (2), Kahveci Koray, Mohr Jonas
Fr24.03.17 00:00FU-11 AFC Lustenau-FCL U12 2:3
Tore FC: Grabher Jonas, Wörndl Vinzent
Fr24.03.17 00:00FU-11 BFC Lustenau-FCL U10A 4:2
Tore FC: Vasic Gabriel (2), Vasic Leonardo, Vonach Justin
Fr17.03.17 00:00FU-11 AFC Lustenau-Fussach A 11:2
Tore FC: Kremmel Finn (3), Moosbrugger Noah (3), Grabher Jonas (2), Kohl Jannik, Wörndl Vinzent
Mi15.03.17 00:00FU-11 AAndelsbuch-FC Lustenau2:2
Tore FC: Grabher Jonas, Moosbrugger Noah
So30.10.16 00:00MU-11 BFeldkirch B-FC Lustenau 0:11 (0:6)
Tore FC: Kremmel Finn (5), Vasic Leonardo (2), Mohr Jonas, Ruault Robin, Tratinek Simon, Vasic Gabriel
So30.10.16 00:00MU-11 AFeldkirch A-FC Lustenau 4:3 (2:2)
Tore FC: Grabher Jonas, Moosbrugger Noah, Wörndl Vinzent
So23.10.16 00:00MU-11 AFC Lustenau-Hohenems A 1:0 (1:0)
Tore FC: Grabher Jonas
So23.10.16 00:00MU-11 BFC Lustenau-Hohenems B 3:2 (1:1)
Tore FC: Kremmel Finn (2), Huber Sven Lorenz
Fr21.10.16 00:00FU-11 CFussach B-FC Lustenau 4:3 (4:2)
Tore FC: Mohr Jonas (3)
So16.10.16 00:00MU-11 AFC Lustenau-Altach A 0:5 (0:2)
So16.10.16 00:00MU-11 BFC Lustenau-Altach B 6:1 (3:0)
Tore FC: Kremmel Finn (2), Vasic Leonardo (2), Mohr Jonas, Vasic Gabriel
Fr14.10.16 00:00FU-11 CFC Lustenau-FCL U10B 2:10 (2:3)
Tore FC: Ermis Yunnus
Fr07.10.16 00:00MU-11 ALauterach A-FC Lustenau 6:0 (3:0)
Fr07.10.16 00:00MU-11 BLauterach B-FC Lustenau5:5 (0:3)
Tore FC: Kremmel Finn (2), Huber Sven Lorenz, Mohr Jonas, Schmid Moritz
Sa01.10.16 00:00MU-11 BFC Lustenau-Hard B 4:2 (2:2)
Tore FC: Kohl Jannik (2), Kremmel Finn (2)
Sa01.10.16 00:00MU-11 AFC Lustenau-Hard A 0:6 (0:4)
So25.09.16 00:00MU-11 AAustria Lustenau A-FC Lustenau 1:2 (0:1)
Tore FC: Grabher Jonas (2)
So25.09.16 00:00MU-11 BAustria Lustenau B-FC Lustenau 2:3 (1:1)
Tore FC: Kremmel Finn, Mohr Jonas, Vasic Leonardo
Di20.09.16 00:00MU-11 AFC Lustenau-FC Dornbirn 3:7 (2:2)
Tore FC: Wörndl Vinzent (2), Grabher Jonas
So18.09.16 00:00MU-11 BFC Lustenau-Dornbirn B 6:2 (2:1)
Tore FC: Vasic Leonardo (3), Kremmel Finn (2), Vasic Gabriel
Fr16.09.16 00:00FU-11 CFC Lustenau-FCL U10B 5:3 (3:0)
Tore FC: Amann Julian (2), Tratinek Simon, Vasic Gabriel
So11.09.16 00:00MU-11 BHörbranz B-FC Lustenau 6:3 (2:2)
Tore FC: Kremmel Finn (2), Mohr Jonas
So11.09.16 00:00MU-11 AHörbranz A-FC Lustenau 1:4 (0:2)
Tore FC: Grabher Jonas (2), Kocabay Kerem, Moosbrugger Noah
So04.09.16 00:00MU-11 BFC Lustenau-Schlins B 10:0 (2:0)
Tore FC: Kremmel Finn (3), Huber Sven Lorenz (2), Vasic Gabriel (2), Mohr Jonas, Ruault Robin, Tratinek Simon
So04.09.16 00:00MU-11 AFC Lustenau-Andelsbuch4:4 (3:1)
Tore FC: Kocabay Kerem, Moosbrugger Noah, Wörndl Julius, Wörndl Vinzent
So28.08.16 00:00FU-11 AGaissau-FC Lustenau 0:10
Tore FC: Kocabay Kerem (5), Grabher Jonas (2), Vasic Leonardo (2), Moosbrugger Noah
Fr26.08.16 00:00FU-11 CFC Lustenau-FCL U10B 10:2
Tore FC: Kohl Jannik (3), Metin Enes (2), Üzel Berkkan (2), Huber Sven Lorenz, Schmid Moritz
Torschützen
SpielerTore 16/17Tore Gesamt
Kremmel Finn2176
Vasic Leonardo934
Grabher Jonas883
Vasic Gabriel739
Mohr Jonas634
Huber Sven Lorenz545
Wörndl Vinzent423
Kohl Jannik320
Moosbrugger Noah336
Kocabay Kerem219
Ruault Robin214
Schmid Moritz211
Tratinek Simon26
Bastigkeit Valentin11
Kahveci Koray11
Wörndl Julius119
Üzel Berkkan16
Legende: Nur Meisterschafts-Tore, berücksichtigt ab 2007

VFV Tabelle


VFV Tabelle Team 2


Hallen-Training

Das Hallentraining startet am 04.11.2016.

Di 1630-1800 VS Rotkreuz
Kader: Simon, Sven, Leo, Gabi, Valentin, Enes, Berkkan, Julian A., Tolga, Yunnus, Koray, Möhre

Di 1800-1930 VS Rotkreuz
Kader: Mauro, Justin, Esra, Cheyenne, Vinzent, Julius, Finn, Noah, Jannik, Julian H., Eric, Moritz

Fr 1730-1900 MS Rheindorf
Kader: Justin, Esra, Cheyenne, Vinzent, Julius, Finn, Noah, Jannik, Julian H., Eric, Jonas, Moritz

Sa 1200-1330 MS Hasenfeld
Kader: Mauro, Simon, Sven, Leo, Gabi, Valentin, Enes, Berkkan, Julian A., Tolga, Amirkhan, Yunnus, Koray, Möhre

Training im Freien

Gruppe A: Justin, Esra, Cheyenne, Julian, Eric, Vinzent, Julius, Finn, Noah, Jonas, Jannik, Moritz

Gruppe B: Mauro, Simon, Möhre, Sven, Leo, Gabi, Berkkan, Enes, Korray, Valentin, Amirkhan


Trainings-Anwesenheit FrühjahrSaison 16/17

Moosbrugger Noah (ØWoche: 217min; 2.41Einheiten)(Einheiten Gesamt: 20)100.00%
Vonach Justin (ØWoche: 196min; 2.17Einheiten)(Einheiten Gesamt: 18)100.00%
Wörndl Vinzent (ØWoche: 196min; 2.17Einheiten)(Einheiten Gesamt: 18)100.00%
Wörndl Julius (ØWoche: 185min; 2.05Einheiten)(Einheiten Gesamt: 17)100.00%
Grabher Jonas (ØWoche: 141min; 1.57Einheiten)(Einheiten Gesamt: 13)100.00%
Kremmel Finn (ØWoche: 217min; 2.41Einheiten)(Einheiten Gesamt: 20)95.24%
Hagen Julian (ØWoche: 196min; 2.17Einheiten)(Einheiten Gesamt: 18)94.74%
Kohl Jannik (ØWoche: 174min; 1.93Einheiten)(Einheiten Gesamt: 16)94.12%
Humer Eric (ØWoche: 206min; 2.29Einheiten)(Einheiten Gesamt: 19)90.48%
Vasic Leonardo (ØWoche: 130min; 1.45Einheiten)(Einheiten Gesamt: 12)85.71%
Üzel Berkkan (ØWoche: 141min; 1.57Einheiten)(Einheiten Gesamt: 13)81.25%
Gesamt U-11 (ØWoche: 228min; 2.53Einheiten)(Einheiten Gesamt: 21)76.92%
Fitz Mauro (ØWoche: 109min; 1.21Einheiten)(Einheiten Gesamt: 10)76.92%
Kahveci Koray (ØWoche: 130min; 1.45Einheiten)(Einheiten Gesamt: 12)75.00%
Mohr Jonas (ØWoche: 130min; 1.45Einheiten)(Einheiten Gesamt: 12)75.00%
Vasic Gabriel (ØWoche: 130min; 1.45Einheiten)(Einheiten Gesamt: 12)75.00%
Schmid Moritz (ØWoche: 130min; 1.45Einheiten)(Einheiten Gesamt: 12)70.59%
Metin Enes (ØWoche: 119min; 1.33Einheiten)(Einheiten Gesamt: 11)68.75%
Sahin Esra (ØWoche: 98min; 1.09Einheiten)(Einheiten Gesamt: 9)64.29%
Ahmadzai Amirkhan (ØWoche: 87min; 0.97Einheiten)(Einheiten Gesamt: 8)50.00%
Tratinek Simon (ØWoche: 87min; 0.97Einheiten)(Einheiten Gesamt: 8)50.00%
Huber Sven Lorenz (ØWoche: 76min; 0.84Einheiten)(Einheiten Gesamt: 7)43.75%
Benneker Cheyenne (ØWoche: 33min; 0.36Einheiten)(Einheiten Gesamt: 3)27.27%
Bastigkeit Valentin (ØWoche: 22min; 0.24Einheiten)(Einheiten Gesamt: 2)12.50%
Zeitraum: 27.02.17-25.04.17; Grün=teilgenommen; Rot=gefehlt

Trainings-Anwesenheit HalleSaison 16/17

Kremmel Finn (ØWoche: 192min; 2.11Einheiten)(Einheiten Gesamt: 38)100.00%
Moosbrugger Noah (ØWoche: 182min; 2.00Einheiten)(Einheiten Gesamt: 36)100.00%
Metin Enes (ØWoche: 115min; 1.28Einheiten)(Einheiten Gesamt: 23)95.83%
Grabher Jonas (ØWoche: 107min; 1.17Einheiten)(Einheiten Gesamt: 21)95.45%
Vonach Justin (ØWoche: 147min; 1.61Einheiten)(Einheiten Gesamt: 29)93.55%
Kahveci Koray (ØWoche: 115min; 1.28Einheiten)(Einheiten Gesamt: 23)92.00%
Kohl Jannik (ØWoche: 132min; 1.44Einheiten)(Einheiten Gesamt: 26)89.66%
Hagen Julian (ØWoche: 167min; 1.83Einheiten)(Einheiten Gesamt: 33)89.19%
Huber Sven Lorenz (ØWoche: 117min; 1.28Einheiten)(Einheiten Gesamt: 23)88.46%
Wörndl Julius (ØWoche: 115min; 1.28Einheiten)(Einheiten Gesamt: 23)88.46%
Üzel Berkkan (ØWoche: 115min; 1.28Einheiten)(Einheiten Gesamt: 23)88.46%
Ermis Yunnus (ØWoche: 112min; 1.25Einheiten)(Einheiten Gesamt: 20)86.96%
Schmid Moritz (ØWoche: 105min; 1.17Einheiten)(Einheiten Gesamt: 21)84.00%
Humer Eric (ØWoche: 127min; 1.39Einheiten)(Einheiten Gesamt: 25)80.65%
Gesamt U-11 (ØWoche: 192min; 2.11Einheiten)(Einheiten Gesamt: 38)79.54%
Benneker Cheyenne (ØWoche: 95min; 1.06Einheiten)(Einheiten Gesamt: 19)79.17%
Wörndl Vinzent (ØWoche: 95min; 1.06Einheiten)(Einheiten Gesamt: 19)76.00%
Mohr Jonas (ØWoche: 102min; 1.11Einheiten)(Einheiten Gesamt: 20)74.07%
Tratinek Simon (ØWoche: 92min; 1.00Einheiten)(Einheiten Gesamt: 18)69.23%
Fitz Mauro (ØWoche: 92min; 1.00Einheiten)(Einheiten Gesamt: 18)66.67%
Vasic Gabriel (ØWoche: 87min; 0.94Einheiten)(Einheiten Gesamt: 17)65.38%
Vasic Leonardo (ØWoche: 87min; 0.94Einheiten)(Einheiten Gesamt: 17)65.38%
Sahin Esra (ØWoche: 75min; 0.83Einheiten)(Einheiten Gesamt: 15)62.50%
Ahmadzai Amirkhan (ØWoche: 40min; 0.44Einheiten)(Einheiten Gesamt: 8)34.78%
Bastigkeit Valentin (ØWoche: 10min; 0.11Einheiten)(Einheiten Gesamt: 2)8.70%
Zeitraum: 04.11.16-09.03.17; Grün=teilgenommen; Rot=gefehlt
Telefon-Liste
Hits: 4594